06.03.2019 г.
Заводская команда «Аизовец» борется за выход в плей-офф
Завершился отборочный этап Ночной хоккейной лиги в дивизионе «40+». Он продолжался с октября 2018 года, 11 марта начинаются игры за выход в
На этот момент в турнирной таблице команды выстроились таким образом: 1 место — «Орион», 2 — «Ветераны спорта», 3 — «Автотим» (челябинские команды), 4 — «Аизовец» (
За год хоккеисты завода добились заметного прогресса.
«К отборочному этапу мы подошли в хорошей форме. Всё лето занимались, и в этом сезоне есть результат: команда уверенно идёт на 4 месте, — прокомментировал руководитель и капитан команды Вячеслав Нехаев. — Рост игрового уровня команды обеспечило то, что участвовали в отборочных матчах НХЛ, а также в промежуточных соревнованиях. Можем сообщить спонсорам и болельщикам о своих достижениях: первое место в новогоднем чемпионате города Южноуральска на приз главы, второе место в турнире „Кубок ЮАИЗ“, третье место — в „Мемориале“ Валерия Белоусова. Будем бороться за путёвку на фестиваль НХЛ в Сочи, как минимум — намерены попасть в призёры!».
Напомним, команда «Аизовец» «40 +» была сформирована в новом возрастном составе в 2017 году. В том сезоне она заняла 7 место.
Фото Виктора Крайнова и Зинаиды Поповой
Просмотров: 1908