19.12.2019 г.
Победа «Аизовца» – шаг к выходу в плей-офф
18 декабря в рамках турнира Ночной Хоккейной Лиги команда «Аизовец» Южноуральского арматурно-изоляторного завода встретилась в Ледовой арене «Южный Урал» с хоккеистами «Стали» из Челябинска.
Заводчане третий сезон выступают в возрастной группе «40+», а их соперники — впервые. На счету обеих команд есть победы, и в этот раз обе старались показать интересную игру, но «аизовцы» оказались сильнее и выиграли. Счёт матча — 5 : 2.
«Наша главная задача — попасть в „плей-офф“ регионального отборочного этапа. В этом направлении движемся уверенно, — отметил руководитель команды „Аизовец“ Вячеслав Нехаев. — Не стоим на месте, тренируемся, оттачиваем технику. Надеемся также стать одними из победителей отборочного этапа. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю успехов в нашем спортивном труде и представителям Челябинской области завоевать главный трофей Всероссийского чемпионата НХЛ в Сочи».
Просмотров: 1382